Standorte und Team

Erfahrung, Leidenschaft, Professionalität!

Lernen Sie B+S jetzt als starken Partner für Ihre erfolgreiche Personalfindung kennen. Wir beraten Sie sehr gern an unserem Firmensitz in Erlangen oder in unserer Niederlassung Würzburg.

B+S Bernhardt und Schütz Personaldienstleistungen
Erlangen

91054 Erlangen, Hauptstr. 21
Tel.: 09131 / 94021-0
Fax: 09131 / 94021-29
info@bsjobs.de

Peter Schütz

Peter Schütz, Geschäftsführer
peter.schuetz@bsjobs.de

Marek Sierpinski

Marek SierpinskiPersonaldisponent
marek.sierpinski@bsjobs.de

Lea Gasparag

Lea Zdravkova, Personalsachbearbeiterin
lea.zdravkova@bsjobs.de

Brigitte Bernhardt

Brigitte Bernhardt
brigitte.bernhardt@bsjobs.de

Claudia Schütz

Claudia Schütz, Debitorenbuchhaltung
claudia.schuetz@bsjobs.de

Danche Angelova-Nikolova, Bernhardt und Schütz Personaldienstleistungen GmbH

Danche Angelova-Nikolova, Personaldisponentin
Danche.Nikolova@bsjobs.de

Lea Gasparag

Monika Igbinoba, Personalsachbearbeiterin
monika.igbinoba@bsjobs.de


B+S Bernhardt und Schütz Personaldienstleistungen
Würzburg

,
Tel.: 0931 / 35 35 735
Fax: 0931 / 35 35 854
wbg@bsjobs.de

Jürgen Hering

Jürgen Hering, Personaldisponent
juergen.hering@bsjobs.de

Anja Moder

Anja Moder, Personaldisponentin
anja.moder@bsjobs.de