Standorte und Team

Erfahrung, Leidenschaft, Professionalität!

Lernen Sie B+S jetzt als starken Partner für Ihre erfolgreiche Personalfindung kennen. Wir beraten Sie sehr gern an unserem Firmensitz in Erlangen oder in unserer Niederlassung Würzburg.

B+S Bernhardt und Schütz Personaldienstleistungen
Erlangen

91054 Erlangen, Hauptstr. 21
Tel.: 09131 / 94021-0
Fax: 09131 / 94021-29
info@bernhardt-u-schuetz.de

Brigitte Bernhardt

Brigitte Bernhardt, Geschäftsführerin
brigitte.bernhardt@bsjobs.de

Wolfgang Eggmayer

Wolfgang Eggmayer, Personalmarketing
wolfgang.eggmayer@bsjobs.de

Kathrin Peßler

Katrin Peßler, Personaldisponentin
katrin.pessler@bsjobs.de

Christian Bernhardt

Ralf Peterle, OnSite-Manager
ralf.peterle@bsjobs.de

Peter Schütz

Peter Schütz, Geschäftsführer
peter.schuetz@bsjobs.de

Claudia Schütz

Claudia Schütz, Debitorenbuchhaltung
claudia.schuetz@bsjobs.de

Christian Bernhardt

Christian Bernhardt, Personalsachbearbeiter / Administrator
christian.bernhardt@bsjobs.de

Christian Bernhardt

Florian Schmilinsky, Personaldisponent
florian.schmilinsky@bsjobs.de


 

B+S Bernhardt und Schütz Personaldienstleistungen
Würzburg

,
Tel.: 0931 / 35 35 735
Fax: 0931 / 35 35 854
wbg@bernhardt-u-schuetz.de

Tino Wittstadt

Tino Wittstadt, Niederlassungsleiter
tino.wittstadt@bsjobs.de

Sigrid Weisensel

Sigrid Weisensel, Personaldisponentin
sigrid.weisensel@bsjobs.de

Anja Moder

Anja Moder, Personaldisponentin
anja.moder@bsjobs.de